TMT053AMAGDD

| Modèle de panneau | TMT053AMAGDD |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.3 inch, 480×234 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TMT053AMAGDD Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 116.64×65.52 mm |
| Contour | 126.34×75.45 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Full color |
| Temps de réponse | 15/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 45/45/25/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | TFT Specific Analog RGB , 36 pins |
| Tension d'entrée | 5/5/15/-10V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de TIANMA TMT053AMAGDD.
TIANMA TMT053AMAGDD sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TMT053AMAGDD pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TMT053AMAGDD ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TMT053AMAGDD distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
TIANMA TMT053AMAGDD sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TMT053AMAGDD pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TMT053AMAGDD ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TMT053AMAGDD distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TMT053AMAGDD"
- TIANMA TMT053AMAGDD
- Fiche technique TMT053AMAGDD
- Image TMT053AMAGDD
- Prix TMT053AMAGDD
- Distributeur TMT053AMAGDD

