aperçu
spécification
TS022GAADY01

TS022GAADY01 Information basique
| Modèle de panneau | TS022GAADY01 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.2 inch, 176×220 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TS022GAADY01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
TS022GAADY01 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 176(RGB)×220 (QCIF+) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 128 PPI |
| Ratio d'aspect | 4:5 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.066×0.198 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.198×0.198 mm (H×V) |
| Poids | TBD |
| Surface | Without Polarizer |
| Zone active | 34.848×43.56 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 38.9×51.6 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.0 (Typ.) mm |
| Paysage ou Portrait | Portrait type |
| Ecran tactile | Without |
TS022GAADY01 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Rapport de contraste | 350 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 262K () |
| Couleur Gamut | 60% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 45/45/40/20 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | 6 o'clock |
| Transmissivité | 6.9% (Typ.)(with Polarizer) |
| Lumière du soleil | N |
TS022GAADY01 Électronique
| Driver IC | Suggest S6D0164 |
|---|
TS022GAADY01 Système de rétroéclairage
| Type de lampe | No B/L |
|---|
