TV101WUM-NH0

| Modèle de panneau | TV101WUM-NH0 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1200×1920 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TV101WUM-NH0 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 135.36×216.576 mm |
| Contour | 143×227.93 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Tf) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 8S4P WLED Without Driver |
| Interface de signal | MIPI (4 data lanes) , 39 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/3.8V (Typ.)(VDD/VBAT) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de BOE TV101WUM-NH0.
BOE TV101WUM-NH0 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique BOE TV101WUM-NH0 pdf ou les spécifications détaillées des BOE TV101WUM-NH0 ou des autres écrans LCD BOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis BOE TV101WUM-NH0 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
BOE TV101WUM-NH0 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique BOE TV101WUM-NH0 pdf ou les spécifications détaillées des BOE TV101WUM-NH0 ou des autres écrans LCD BOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis BOE TV101WUM-NH0 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TV101WUM-NH0"
- BOE TV101WUM-NH0
- Fiche technique TV101WUM-NH0
- Image TV101WUM-NH0
- Prix TV101WUM-NH0
- Distributeur TV101WUM-NH0
