UC-2002ASGAG01

| Modèle de panneau | UC-2002ASGAG01 |
|---|---|
| Marque du panneau | WiseChip |
| Descrition | PM-OLED ,2.9 inch, 20×2 |
| Type de panneau | PM-OLED |
| UC-2002ASGAG01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Afficher les polices | 5×8 dots |
| Taille du personnage | 3.22×5.57 mm |
| Pitch caractère | 3.70×5.95 mm |
| Zone active | 73.52×11.52 mm |
| Zone de lunette | 75.52×13.52 mm |
| Contour | 84.5×19.28×2.1 mm |
| Rapport de contraste | 10000 : 1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Mono(Green) (1-bit) |
| Driver IC | COG Built-in US2066 |
| Interface de signal | 4/8-bit 6800/8080 parallel, SPI, I²C , 33 pins |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de WiseChip UC-2002ASGAG01.
WiseChip UC-2002ASGAG01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique WiseChip UC-2002ASGAG01 pdf ou les spécifications détaillées des WiseChip UC-2002ASGAG01 ou des autres écrans LCD WiseChip, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis WiseChip UC-2002ASGAG01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
WiseChip UC-2002ASGAG01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique WiseChip UC-2002ASGAG01 pdf ou les spécifications détaillées des WiseChip UC-2002ASGAG01 ou des autres écrans LCD WiseChip, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis WiseChip UC-2002ASGAG01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "UC-2002ASGAG01"
- WiseChip UC-2002ASGAG01
- Fiche technique UC-2002ASGAG01
- Image UC-2002ASGAG01
- Prix UC-2002ASGAG01
- Distributeur UC-2002ASGAG01

