aperçu
spécification
UG-2832ALBCG01
UG-2832ALBCG01 Information basique
| Modèle de panneau | UG-2832ALBCG01 |
|---|---|
| Marque du panneau | Univision |
| Descrition | PM-OLED ,2.2 inch, 128×32 |
| Type de panneau | PM-OLED |
| UG-2832ALBCG01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -30 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -40 ~ 80 °C |
UG-2832ALBCG01 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 128×32 |
|---|---|
| Configuration des pixels | Rectangle |
| Densité de pixels | 59 PPI |
| Ratio d'aspect | >3:1 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Pixel Pitch | 0.43×0.41 mm (H×V) |
| Poids | 5.80g |
| Zone active | 55.02×13.1 mm (H×V) |
| Zone de lunette | 57.02×15.10 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 62×24 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 2.0±0.1 mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
UG-2832ALBCG01 Caractéristiques optiques
| Luminosité | 120 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| Rapport de contraste | 2000 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | Mono(Blue) (1-bit) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | Symmetry |
| Lumière du soleil | N |
UG-2832ALBCG01 Électronique
| Driver IC | COG Built-in SSD1305 |
|---|---|
| Méthode de conduite | Duty: 1/32 |
UG-2832ALBCG01 Système de rétroéclairage
| Type de lampe | self |
|---|
UG-2832ALBCG01 Interface de signal
| Catégorie de signal | CPU/SPI/I²C |
|---|---|
| Classe de signal | 8-bit 6800/8080 parallel, 4-wire SPI, I²C |
| Tension d'entrée pour panneau | 2.8/12.5V (Typ.)(VDD/VCC) |
| Courant d'entrée pour panneau | 0.18/28mA (Typ.)(IDD/ICC) |
| Type d'interface | FPC |
| Affichage 3D |
