UG-2832HSWAG04

| Modèle de panneau | UG-2832HSWAG04 |
|---|---|
| Marque du panneau | WiseChip |
| Descrition | PM-OLED ,0.91 inch, 128×32 |
| Type de panneau | PM-OLED |
| UG-2832HSWAG04 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 22.38×5.58 mm |
| Contour | 26.9×13.7×1.55 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 10000 : 1 (Min.) |
| Couleurs d'affichage | Mono(White) |
| Angle de vue | |
| Driver IC | COG Built-in SSD1305 |
| Interface de signal | CPU , 25 pins |
| Tension d'entrée | 2.8V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de WiseChip UG-2832HSWAG04.
WiseChip UG-2832HSWAG04 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique WiseChip UG-2832HSWAG04 pdf ou les spécifications détaillées des WiseChip UG-2832HSWAG04 ou des autres écrans LCD WiseChip, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis WiseChip UG-2832HSWAG04 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
WiseChip UG-2832HSWAG04 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique WiseChip UG-2832HSWAG04 pdf ou les spécifications détaillées des WiseChip UG-2832HSWAG04 ou des autres écrans LCD WiseChip, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis WiseChip UG-2832HSWAG04 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "UG-2832HSWAG04"
- WiseChip UG-2832HSWAG04
- Fiche technique UG-2832HSWAG04
- Image UG-2832HSWAG04
- Prix UG-2832HSWAG04
- Distributeur UG-2832HSWAG04

