UG-2836TLBAG01
| Modèle de panneau | UG-2836TLBAG01 |
|---|---|
| Marque du panneau | Univision |
| Descrition | PM-OLED ,1.1 inch, 128×36 |
| Type de panneau | PM-OLED |
| UG-2836TLBAG01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 26.86×7.54 mm |
| Contour | 31.4×16.2×1.4 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 2000 : 1 (Min.) |
| Couleurs d'affichage | Mono(Blue) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| Driver IC | COG Built-in SSD1305 |
| Interface de signal | 8-bit 6800/8080 parallel, 4-wire SPI, I²C , 25 pins |
| Tension d'entrée | 2.8/7.5V (Typ.)(VDD/VCC) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de Univision UG-2836TLBAG01.
Univision UG-2836TLBAG01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Univision UG-2836TLBAG01 pdf ou les spécifications détaillées des Univision UG-2836TLBAG01 ou des autres écrans LCD Univision, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Univision UG-2836TLBAG01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Univision UG-2836TLBAG01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Univision UG-2836TLBAG01 pdf ou les spécifications détaillées des Univision UG-2836TLBAG01 ou des autres écrans LCD Univision, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Univision UG-2836TLBAG01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "UG-2836TLBAG01"
- Univision UG-2836TLBAG01
- Fiche technique UG-2836TLBAG01
- Image UG-2836TLBAG01
- Prix UG-2836TLBAG01
- Distributeur UG-2836TLBAG01

