UG-7232TMWAG02

| Modèle de panneau | UG-7232TMWAG02 |
|---|---|
| Marque du panneau | WiseChip |
| Descrition | PM-OLED ,0.48 inch, 72×32 |
| Type de panneau | PM-OLED |
| UG-7232TMWAG02 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 11.212×4.972 mm |
| Contour | 14.9×11.29×1.31 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 10000 : 1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Mono(White) |
| Angle de vue | |
| Interface de signal | I²C , 8 pins |
| Tension d'entrée | 2.8/12.0V (Typ.)(VDD/VCC) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de WiseChip UG-7232TMWAG02.
WiseChip UG-7232TMWAG02 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique WiseChip UG-7232TMWAG02 pdf ou les spécifications détaillées des WiseChip UG-7232TMWAG02 ou des autres écrans LCD WiseChip, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis WiseChip UG-7232TMWAG02 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
WiseChip UG-7232TMWAG02 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique WiseChip UG-7232TMWAG02 pdf ou les spécifications détaillées des WiseChip UG-7232TMWAG02 ou des autres écrans LCD WiseChip, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis WiseChip UG-7232TMWAG02 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "UG-7232TMWAG02"
- WiseChip UG-7232TMWAG02
- Fiche technique UG-7232TMWAG02
- Image UG-7232TMWAG02
- Prix UG-7232TMWAG02
- Distributeur UG-7232TMWAG02

