UG-9663GMACF02
| Modèle de panneau | UG-9663GMACF02 |
|---|---|
| Marque du panneau | Univision |
| Descrition | PM-OLED ,0.95 inch, 96×63 |
| Type de panneau | PM-OLED |
| UG-9663GMACF02 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 20.119×13.42 mm |
| Contour | 27.2×21.5×1.8 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | |
| Couleurs d'affichage | Area(BGO) |
| Angle de vue | |
| La fréquence | 100Hz |
| Driver IC | COB Built-in US2020 |
| Interface de signal | CPU , 24 pins |
| Tension d'entrée | 2.8V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de Univision UG-9663GMACF02.
Univision UG-9663GMACF02 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Univision UG-9663GMACF02 pdf ou les spécifications détaillées des Univision UG-9663GMACF02 ou des autres écrans LCD Univision, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Univision UG-9663GMACF02 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Univision UG-9663GMACF02 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Univision UG-9663GMACF02 pdf ou les spécifications détaillées des Univision UG-9663GMACF02 ou des autres écrans LCD Univision, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Univision UG-9663GMACF02 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "UG-9663GMACF02"
- Univision UG-9663GMACF02
- Fiche technique UG-9663GMACF02
- Image UG-9663GMACF02
- Prix UG-9663GMACF02
- Distributeur UG-9663GMACF02

