UG-9664HDDAG09

| Modèle de panneau | UG-9664HDDAG09 |
|---|---|
| Marque du panneau | WiseChip |
| Descrition | PM-OLED ,0.95 inch, 96×64 |
| Type de panneau | PM-OLED |
| UG-9664HDDAG09 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 20.14×13.42 mm |
| Contour | 25.7×22.2×1.3 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 10000 : 1 (Min.) |
| Couleurs d'affichage | 65K , CIE1931 63% |
| Angle de vue | |
| Driver IC | COG Built-in SSD1331Z |
| Interface de signal | 8-bit 6800/8080 parallel, 4-wire SPI , 23 pins |
| Tension d'entrée | 2.8/14.0V (Typ.)(VDD/VCC) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de WiseChip UG-9664HDDAG09.
WiseChip UG-9664HDDAG09 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique WiseChip UG-9664HDDAG09 pdf ou les spécifications détaillées des WiseChip UG-9664HDDAG09 ou des autres écrans LCD WiseChip, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis WiseChip UG-9664HDDAG09 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
WiseChip UG-9664HDDAG09 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique WiseChip UG-9664HDDAG09 pdf ou les spécifications détaillées des WiseChip UG-9664HDDAG09 ou des autres écrans LCD WiseChip, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis WiseChip UG-9664HDDAG09 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "UG-9664HDDAG09"
- WiseChip UG-9664HDDAG09
- Fiche technique UG-9664HDDAG09
- Image UG-9664HDDAG09
- Prix UG-9664HDDAG09
- Distributeur UG-9664HDDAG09

