UG-9696HDDAF11

| Modèle de panneau | UG-9696HDDAF11 |
|---|---|
| Marque du panneau | WiseChip |
| Descrition | PM-OLED ,1.1 inch, 96×96 |
| Type de panneau | PM-OLED |
| UG-9696HDDAF11 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 19.852×19.856 mm |
| Contour | 25.8×26.15×1.5 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 2000 : 1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 65K |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| Driver IC | COF Built-in SEPS114A |
| Interface de signal | 8-bit 6800/8080 parallel, 4-wire SPI , 31 pins |
| Tension d'entrée | 2.8/2.8/13.0V (Typ.)(VDD/VDDIO/VCC) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de WiseChip UG-9696HDDAF11.
WiseChip UG-9696HDDAF11 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique WiseChip UG-9696HDDAF11 pdf ou les spécifications détaillées des WiseChip UG-9696HDDAF11 ou des autres écrans LCD WiseChip, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis WiseChip UG-9696HDDAF11 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
WiseChip UG-9696HDDAF11 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique WiseChip UG-9696HDDAF11 pdf ou les spécifications détaillées des WiseChip UG-9696HDDAF11 ou des autres écrans LCD WiseChip, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis WiseChip UG-9696HDDAF11 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "UG-9696HDDAF11"
- WiseChip UG-9696HDDAF11
- Fiche technique UG-9696HDDAF11
- Image UG-9696HDDAF11
- Prix UG-9696HDDAF11
- Distributeur UG-9696HDDAF11

