V290BJ1-PE1

| Modèle de panneau | V290BJ1-PE1 |
|---|---|
| Marque du panneau | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,29.0 inch, 1366×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| V290BJ1-PE1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 631.092×354.816 mm |
| Contour | 641×365.57 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 1%) |
| Rapport de contraste | 3000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Temps de réponse | 9.5 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CHIMEI INNOLUX V290BJ1-PE1.
CHIMEI INNOLUX V290BJ1-PE1 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CHIMEI INNOLUX V290BJ1-PE1 pdf ou les spécifications détaillées des CHIMEI INNOLUX V290BJ1-PE1 ou des autres écrans LCD CHIMEI INNOLUX, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CHIMEI INNOLUX V290BJ1-PE1 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CHIMEI INNOLUX V290BJ1-PE1 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CHIMEI INNOLUX V290BJ1-PE1 pdf ou les spécifications détaillées des CHIMEI INNOLUX V290BJ1-PE1 ou des autres écrans LCD CHIMEI INNOLUX, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CHIMEI INNOLUX V290BJ1-PE1 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "V290BJ1-PE1"
- CHIMEI INNOLUX V290BJ1-PE1
- Fiche technique V290BJ1-PE1
- Image V290BJ1-PE1
- Prix V290BJ1-PE1
- Distributeur V290BJ1-PE1
