V390HJ1-P01
| Modèle de panneau | V390HJ1-P01 |
|---|---|
| Marque du panneau | ChiHsin |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,39 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| V390HJ1-P01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | MVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 853.92×480.33 mm |
| Contour | 868.72×492.83 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 3.5%), Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Temps de réponse | 8 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de ChiHsin V390HJ1-P01.
ChiHsin V390HJ1-P01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique ChiHsin V390HJ1-P01 pdf ou les spécifications détaillées des ChiHsin V390HJ1-P01 ou des autres écrans LCD ChiHsin, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis ChiHsin V390HJ1-P01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
ChiHsin V390HJ1-P01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique ChiHsin V390HJ1-P01 pdf ou les spécifications détaillées des ChiHsin V390HJ1-P01 ou des autres écrans LCD ChiHsin, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis ChiHsin V390HJ1-P01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "V390HJ1-P01"
- ChiHsin V390HJ1-P01
- Fiche technique V390HJ1-P01
- Image V390HJ1-P01
- Prix V390HJ1-P01
- Distributeur V390HJ1-P01

