V460H1-LH9

| Modèle de panneau | V460H1-LH9 |
|---|---|
| Marque du panneau | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,46 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| V460H1-LH9 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 1018.08×572.67 mm |
| Contour | 1083×627 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 11%), Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 6000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | 6.5ms |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 120Hz (60Hz Input) |
| Type de lampe | 14 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 8/10-bit) , 51 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CHIMEI INNOLUX V460H1-LH9.
CHIMEI INNOLUX V460H1-LH9 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CHIMEI INNOLUX V460H1-LH9 pdf ou les spécifications détaillées des CHIMEI INNOLUX V460H1-LH9 ou des autres écrans LCD CHIMEI INNOLUX, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CHIMEI INNOLUX V460H1-LH9 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CHIMEI INNOLUX V460H1-LH9 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CHIMEI INNOLUX V460H1-LH9 pdf ou les spécifications détaillées des CHIMEI INNOLUX V460H1-LH9 ou des autres écrans LCD CHIMEI INNOLUX, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CHIMEI INNOLUX V460H1-LH9 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "V460H1-LH9"
- CHIMEI INNOLUX V460H1-LH9
- Fiche technique V460H1-LH9
- Image V460H1-LH9
- Prix V460H1-LH9
- Distributeur V460H1-LH9
