VVX10F034N00

| Modèle de panneau | VVX10F034N00 |
|---|---|
| Marque du panneau | Panasonic |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1920×1200 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| VVX10F034N00 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | IPS-Pro, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 216.576×135.36 mm |
| Contour | 227.65×147.5×4.98 mm |
| Surface | Hard coating |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 89% |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥100) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 8S6P WLED Without Driver |
| Interface de signal | MIPI (4 data lanes) , 51 pins |
| Tension d'entrée | 3.7V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de Panasonic VVX10F034N00.
Panasonic VVX10F034N00 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Panasonic VVX10F034N00 pdf ou les spécifications détaillées des Panasonic VVX10F034N00 ou des autres écrans LCD Panasonic, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Panasonic VVX10F034N00 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Panasonic VVX10F034N00 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Panasonic VVX10F034N00 pdf ou les spécifications détaillées des Panasonic VVX10F034N00 ou des autres écrans LCD Panasonic, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Panasonic VVX10F034N00 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "VVX10F034N00"
- Panasonic VVX10F034N00
- Fiche technique VVX10F034N00
- Image VVX10F034N00
- Prix VVX10F034N00
- Distributeur VVX10F034N00
