F-51373GNC-MFW-AF
| Pannello Modello | F-51373GNC-MFW-AF |
|---|---|
| Pannello di marca | OPTREX |
| Descrition | CSTN-LCD ,3.8 inch, 240×320 |
| Tipo di schermo | CSTN-LCD |
| F-51373GNC-MFW-AF Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | STN, Normally Black, Transflective |
| Area attiva | 57.59×76.785 mm |
| Contorno | 73×94.4 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | |
| Colori del display | Color |
| Tempo di risposta | |
| Angolo di visione | |
| Frequenza | 70Hz |
| Tipo di lampada | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel Data (8-bit) , 22 pins |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di OPTREX F-51373GNC-MFW-AF.
OPTREX F-51373GNC-MFW-AF sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica OPTREX F-51373GNC-MFW-AF pdf o specifiche dettagliate della F-51373GNC-MFW-AF OPTREX o altre LCD OPTREX, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da OPTREX distributore F-51373GNC-MFW-AF a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
OPTREX F-51373GNC-MFW-AF sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica OPTREX F-51373GNC-MFW-AF pdf o specifiche dettagliate della F-51373GNC-MFW-AF OPTREX o altre LCD OPTREX, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da OPTREX distributore F-51373GNC-MFW-AF a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "F-51373GNC-MFW-AF"
- OPTREX F-51373GNC-MFW-AF
- F-51373GNC-MFW-AF scheda
- immagine F-51373GNC-MFW-AF
- prezzo F-51373GNC-MFW-AF
- distributore F-51373GNC-MFW-AF

