Panoramica
specificazione
F03206-04U

F03206-04U Informazioni di base
| Pannello Modello | F03206-04U |
|---|---|
| Pannello di marca | CMO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.2 inch, 320×480 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| F03206-04U Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura di conservazione | -30 ~ 80 °C |
F03206-04U Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 320(RGB)×480 (HVGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 182 PPI |
| Proporzioni | 2:3 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.0465×0.1395 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.1395×0.1395 mm (H×V) |
| Peso | 180±18g |
| Superficie | Without Polarizer |
| Area attiva | 44.64×66.96 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 48.14×73.91 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 0.6 (Typ.) mm |
| Orizzontale o verticale | Portrait type |
| Pannello touch | Without |
F03206-04U Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 0 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Tempo di risposta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 45/45/35/20 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di osservazione | 12 o'clock |
| trasmissività | 4.6% (Typ.)(with Polarizer) |
| leggibile di luce solare | N |
F03206-04U Caratteristica Elettronica
| IC driver | Suggest ILI9481, R61581 |
|---|
F03206-04U Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | No B/L |
|---|
