G215HVN01.1 S11

| Pannello Modello | G215HVN01.1 S11 |
|---|---|
| Pannello di marca | AUO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,21.5 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| G215HVN01.1 S11 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | AMVA3, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 476.64×268.11 mm |
| Contorno | 495.6×292.2×11.2 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 5000:1 (Typ.) |
| Colori del display | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tempo di risposta | 10/6 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 10S7P WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaccia di segnale | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tensione di ingresso | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di AUO G215HVN01.1 S11.
AUO G215HVN01.1 S11 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica AUO G215HVN01.1 S11 pdf o specifiche dettagliate della G215HVN01.1 S11 AUO o altre LCD AUO, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da AUO distributore G215HVN01.1 S11 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
AUO G215HVN01.1 S11 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica AUO G215HVN01.1 S11 pdf o specifiche dettagliate della G215HVN01.1 S11 AUO o altre LCD AUO, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da AUO distributore G215HVN01.1 S11 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "G215HVN01.1 S11"
- AUO G215HVN01.1 S11
- G215HVN01.1 S11 scheda
- immagine G215HVN01.1 S11
- prezzo G215HVN01.1 S11
- distributore G215HVN01.1 S11

