G260J1-L05

| Pannello Modello | G260J1-L05 |
|---|---|
| Pannello di marca | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,25.5 inch, 1920×1200 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| G260J1-L05 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 550.08×343.8 mm |
| Contorno | 582×375.6 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 1500:1 (Typ.) |
| Colori del display | 16.7M (8-bit) , CIE1931 92% |
| Tempo di risposta | 15/5 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 16 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| Interfaccia di segnale | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tensione di ingresso | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di CHIMEI INNOLUX G260J1-L05.
CHIMEI INNOLUX G260J1-L05 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX G260J1-L05 pdf o specifiche dettagliate della G260J1-L05 CHIMEI INNOLUX o altre LCD CHIMEI INNOLUX, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore G260J1-L05 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
CHIMEI INNOLUX G260J1-L05 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX G260J1-L05 pdf o specifiche dettagliate della G260J1-L05 CHIMEI INNOLUX o altre LCD CHIMEI INNOLUX, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore G260J1-L05 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "G260J1-L05"
- CHIMEI INNOLUX G260J1-L05
- G260J1-L05 scheda
- immagine G260J1-L05
- prezzo G260J1-L05
- distributore G260J1-L05
