HJ101NA-02C

| Pannello Modello | HJ101NA-02C |
|---|---|
| Pannello di marca | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×800 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| HJ101NA-02C Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 216.96×135.6 mm |
| Contorno | 229.46×149.1×5.5 mm |
| Superficie | Glare (Haze 0%) |
| Rapporto di contrasto | 700:1 (Typ.) |
| Colori del display | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) |
| Tempo di risposta | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 75/75/75/75 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 40 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3/11.0/20.0/-6.8V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VHL) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di CHIMEI INNOLUX HJ101NA-02C.
CHIMEI INNOLUX HJ101NA-02C sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX HJ101NA-02C pdf o specifiche dettagliate della HJ101NA-02C CHIMEI INNOLUX o altre LCD CHIMEI INNOLUX, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore HJ101NA-02C a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
CHIMEI INNOLUX HJ101NA-02C sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX HJ101NA-02C pdf o specifiche dettagliate della HJ101NA-02C CHIMEI INNOLUX o altre LCD CHIMEI INNOLUX, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore HJ101NA-02C a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "HJ101NA-02C"
- CHIMEI INNOLUX HJ101NA-02C
- HJ101NA-02C scheda
- immagine HJ101NA-02C
- prezzo HJ101NA-02C
- distributore HJ101NA-02C
