HSD040B8W8-C00

| Pannello Modello | HSD040B8W8-C00 |
|---|---|
| Pannello di marca | HannStar |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4.0 inch, 480×800 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| HSD040B8W8-C00 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | IPS Pro, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 51.84×86.4 mm |
| Contorno | 55.44×93.9×0.5 mm |
| Superficie | Without Polarizer |
| Rapporto di contrasto | 900:1 (Typ.) |
| Colori del display | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Tempo di risposta | 16/19 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| IC driver | Suggest HX8379A, ILI9806, ILI9806C, ILI9806E, ILI9806H, NT35510, NT35510S, NT35512, OTM8018B, OTM8009A, OTM8012A, RM68171, RM68180 |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di HannStar HSD040B8W8-C00.
HannStar HSD040B8W8-C00 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica HannStar HSD040B8W8-C00 pdf o specifiche dettagliate della HSD040B8W8-C00 HannStar o altre LCD HannStar, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da HannStar distributore HSD040B8W8-C00 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
HannStar HSD040B8W8-C00 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica HannStar HSD040B8W8-C00 pdf o specifiche dettagliate della HSD040B8W8-C00 HannStar o altre LCD HannStar, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da HannStar distributore HSD040B8W8-C00 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "HSD040B8W8-C00"
- HannStar HSD040B8W8-C00
- HSD040B8W8-C00 scheda
- immagine HSD040B8W8-C00
- prezzo HSD040B8W8-C00
- distributore HSD040B8W8-C00

