HSD088IPW1-A00

| Pannello Modello | HSD088IPW1-A00 |
|---|---|
| Pannello di marca | HannStar |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.9 inch, 1920×480 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| HSD088IPW1-A00 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | IPS Pro, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 218.88×54.72 mm |
| Contorno | 231.3×64.3×6.4 mm |
| Superficie | Hard coating |
| Rapporto di contrasto | 800:1 (Typ.) |
| Colori del display | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Tempo di risposta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | MIPI (4 data lanes) , 40 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3/12.0/18.0/-10.0V (Typ.)(VDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di HannStar HSD088IPW1-A00.
HannStar HSD088IPW1-A00 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica HannStar HSD088IPW1-A00 pdf o specifiche dettagliate della HSD088IPW1-A00 HannStar o altre LCD HannStar, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da HannStar distributore HSD088IPW1-A00 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
HannStar HSD088IPW1-A00 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica HannStar HSD088IPW1-A00 pdf o specifiche dettagliate della HSD088IPW1-A00 HannStar o altre LCD HannStar, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da HannStar distributore HSD088IPW1-A00 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "HSD088IPW1-A00"
- HannStar HSD088IPW1-A00
- HSD088IPW1-A00 scheda
- immagine HSD088IPW1-A00
- prezzo HSD088IPW1-A00
- distributore HSD088IPW1-A00

