KCG057QV1DC-G770

| Pannello Modello | KCG057QV1DC-G770 |
|---|---|
| Pannello di marca | Kyocera |
| Descrition | CSTN-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Tipo di schermo | CSTN-LCD |
| KCG057QV1DC-G770 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | STN, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 115.18×86.38 mm |
| Contorno | 144×104.8×15.3 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Rapporto di contrasto | 60:1 (Typ.) |
| Colori del display | Color |
| Tempo di risposta | 250/200 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 55/55/60/70 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 75Hz |
| Tipo di lampada | 1 pcs CCFL Optional |
| Interfaccia di segnale | Parallel Data (8-bit) , 20 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3/5.0V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di Kyocera KCG057QV1DC-G770.
Kyocera KCG057QV1DC-G770 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica Kyocera KCG057QV1DC-G770 pdf o specifiche dettagliate della KCG057QV1DC-G770 Kyocera o altre LCD Kyocera, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da Kyocera distributore KCG057QV1DC-G770 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
Kyocera KCG057QV1DC-G770 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica Kyocera KCG057QV1DC-G770 pdf o specifiche dettagliate della KCG057QV1DC-G770 Kyocera o altre LCD Kyocera, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da Kyocera distributore KCG057QV1DC-G770 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "KCG057QV1DC-G770"
- Kyocera KCG057QV1DC-G770
- KCG057QV1DC-G770 scheda
- immagine KCG057QV1DC-G770
- prezzo KCG057QV1DC-G770
- distributore KCG057QV1DC-G770

