KCG075VG2BB-G00

| Pannello Modello | KCG075VG2BB-G00 |
|---|---|
| Pannello di marca | Kyocera |
| Descrition | CSTN-LCD ,7.5 inch, 640×480 |
| Tipo di schermo | CSTN-LCD |
| KCG075VG2BB-G00 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | STN, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 151.66×113.74 mm |
| Contorno | 184×139.8 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 30:1 (Typ.) |
| Colori del display | Color |
| Tempo di risposta | |
| Angolo di visione | |
| Frequenza | 75Hz |
| Tipo di lampada | CCFL |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di Kyocera KCG075VG2BB-G00.
Kyocera KCG075VG2BB-G00 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica Kyocera KCG075VG2BB-G00 pdf o specifiche dettagliate della KCG075VG2BB-G00 Kyocera o altre LCD Kyocera, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da Kyocera distributore KCG075VG2BB-G00 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
Kyocera KCG075VG2BB-G00 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica Kyocera KCG075VG2BB-G00 pdf o specifiche dettagliate della KCG075VG2BB-G00 Kyocera o altre LCD Kyocera, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da Kyocera distributore KCG075VG2BB-G00 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "KCG075VG2BB-G00"
- Kyocera KCG075VG2BB-G00
- KCG075VG2BB-G00 scheda
- immagine KCG075VG2BB-G00
- prezzo KCG075VG2BB-G00
- distributore KCG075VG2BB-G00
