KG057QVLCD-G00

| Pannello Modello | KG057QVLCD-G00 |
|---|---|
| Pannello di marca | Kyocera |
| Descrition | FSTN-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Tipo di schermo | FSTN-LCD |
| KG057QVLCD-G00 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | STN, Black/White (Negative), Transmissive |
| Area attiva | 115.18×86.38 mm |
| Contorno | 144×104.8×13.2 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 10:1 (Typ.) |
| Colori del display | Monochrome |
| Tempo di risposta | 340 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | |
| Tipo di lampada | WLED |
| Interfaccia di segnale | Parallel Data (4-bit) |
| Tensione di ingresso | 3.3/5.0V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di Kyocera KG057QVLCD-G00.
Kyocera KG057QVLCD-G00 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica Kyocera KG057QVLCD-G00 pdf o specifiche dettagliate della KG057QVLCD-G00 Kyocera o altre LCD Kyocera, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da Kyocera distributore KG057QVLCD-G00 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
Kyocera KG057QVLCD-G00 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica Kyocera KG057QVLCD-G00 pdf o specifiche dettagliate della KG057QVLCD-G00 Kyocera o altre LCD Kyocera, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da Kyocera distributore KG057QVLCD-G00 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "KG057QVLCD-G00"
- Kyocera KG057QVLCD-G00
- KG057QVLCD-G00 scheda
- immagine KG057QVLCD-G00
- prezzo KG057QVLCD-G00
- distributore KG057QVLCD-G00

