LB043WV1-TD01

| Pannello Modello | LB043WV1-TD01 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG.Philips LCD |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,4.3 inch, 800×480 |
| Tipo di schermo | LTPS TFT-LCD |
| LB043WV1-TD01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 93.6×56.16 mm |
| Contorno | 106×69.8 mm |
| Superficie | Antiglare |
| Rapporto di contrasto | 400:1 (Typ.) |
| Colori del display | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Tempo di risposta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 70/70/60/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 8S1P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | TTL (1 ch, 8-bit) + SPI , 51 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3/3.0V (Typ.)(VCCIO/VDC) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di LG.Philips LCD LB043WV1-TD01.
LG.Philips LCD LB043WV1-TD01 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica LG.Philips LCD LB043WV1-TD01 pdf o specifiche dettagliate della LB043WV1-TD01 LG.Philips LCD o altre LCD LG.Philips LCD, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da LG.Philips LCD distributore LB043WV1-TD01 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
LG.Philips LCD LB043WV1-TD01 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica LG.Philips LCD LB043WV1-TD01 pdf o specifiche dettagliate della LB043WV1-TD01 LG.Philips LCD o altre LCD LG.Philips LCD, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da LG.Philips LCD distributore LB043WV1-TD01 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "LB043WV1-TD01"
- LG.Philips LCD LB043WV1-TD01
- LB043WV1-TD01 scheda
- immagine LB043WV1-TD01
- prezzo LB043WV1-TD01
- distributore LB043WV1-TD01

