LB084S02-TD01

| Pannello Modello | LB084S02-TD01 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.4 inch, 800×600 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LB084S02-TD01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 170.4×127.8 mm |
| Contorno | 189.8×149.4 mm |
| Superficie | Antiglare |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) |
| Colori del display | 262K (6-bit) , CIE1931 46% |
| Tempo di risposta | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 65/65/45/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 3S9P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 60 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3/10/19.5/-4.5/4.12V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL/VCOM) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di LG.Philips LCD LB084S02-TD01.
LG.Philips LCD LB084S02-TD01 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica LG.Philips LCD LB084S02-TD01 pdf o specifiche dettagliate della LB084S02-TD01 LG.Philips LCD o altre LCD LG.Philips LCD, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da LG.Philips LCD distributore LB084S02-TD01 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
LG.Philips LCD LB084S02-TD01 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica LG.Philips LCD LB084S02-TD01 pdf o specifiche dettagliate della LB084S02-TD01 LG.Philips LCD o altre LCD LG.Philips LCD, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da LG.Philips LCD distributore LB084S02-TD01 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "LB084S02-TD01"
- LG.Philips LCD LB084S02-TD01
- LB084S02-TD01 scheda
- immagine LB084S02-TD01
- prezzo LB084S02-TD01
- distributore LB084S02-TD01
