Panoramica
specificazione
LC130V01-A3K2

LC130V01-A3K2 Informazioni di base
| Pannello Modello | LC130V01-A3K2 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,13.0 inch, 640×480 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LC130V01-A3K2 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modello Alias | LC130V01 (A3)(K2) |
LC130V01-A3K2 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 640(RGB)×480 (VGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 61 PPI |
| Proporzioni | 4:3 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.138×0.414 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.414×0.414 mm (H×V) |
| Area attiva | 264.96×198.72 mm (H×V) |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
LC130V01-A3K2 Caratteristiche ottiche
| leggibile di luce solare | N |
|---|
LC130V01-A3K2 Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | CCFL |
|---|
