LC170WXL-SAA1

| Pannello Modello | LC170WXL-SAA1 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,17.0 inch, 1366×768 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LC170WXL-SAA1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 372.918×209.664 mm |
| Contorno | 397.9×234.6×14 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 13%), Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 900:1 (Typ.) |
| Colori del display | 16.7M (8-bit) |
| Tempo di risposta | 8/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tensione di ingresso | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di LG.Philips LCD LC170WXL-SAA1.
LG.Philips LCD LC170WXL-SAA1 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica LG.Philips LCD LC170WXL-SAA1 pdf o specifiche dettagliate della LC170WXL-SAA1 LG.Philips LCD o altre LCD LG.Philips LCD, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da LG.Philips LCD distributore LC170WXL-SAA1 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
LG.Philips LCD LC170WXL-SAA1 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica LG.Philips LCD LC170WXL-SAA1 pdf o specifiche dettagliate della LC170WXL-SAA1 LG.Philips LCD o altre LCD LG.Philips LCD, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da LG.Philips LCD distributore LC170WXL-SAA1 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "LC170WXL-SAA1"
- LG.Philips LCD LC170WXL-SAA1
- LC170WXL-SAA1 scheda
- immagine LC170WXL-SAA1
- prezzo LC170WXL-SAA1
- distributore LC170WXL-SAA1
