Panoramica
specificazione
LC370WUE-SBA2

LC370WUE-SBA2 Informazioni di base
| Pannello Modello | LC370WUE-SBA2 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,37 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LC370WUE-SBA2 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modello Alias | LC370WUE (SB)(A2) |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60 °C |
LC370WUE-SBA2 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 59 PPI |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.14225×0.42675 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.42675×0.42675 mm (H×V) |
| Area attiva | 819.36×460.89 mm (H×V) |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
LC370WUE-SBA2 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| display a colori | 16.7M/1.06B (8-bit / 8-bit + Dithering) |
| Direzione di osservazione | Symmetry |
| leggibile di luce solare | N |
