Panoramica
specificazione
LC430EQL-SHA2

LC430EQL-SHA2 Informazioni di base
| Pannello Modello | LC430EQL-SHA2 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,43 inch, 3840×2160 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LC430EQL-SHA2 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modello Alias | LC430EQL (SH)(A2) |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60 °C |
LC430EQL-SHA2 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 3840(RGB)×2160 (UHD) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 103 PPI |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.0817×0.2451 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.2451×0.2451 mm (H×V) |
| Peso | 1.56/1.65Kgs (Typ./Max.) |
| Superficie | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| Area attiva | 941.184×529.416 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 953×543 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 1.4 (Typ.) mm |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
LC430EQL-SHA2 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 0 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 1200 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| display a colori | 1.07B (8-bit + Dithering) |
| Tempo di risposta | 5 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di osservazione | Symmetry |
| trasmissività | 4.42% (Typ.)(with Polarizer) |
| leggibile di luce solare | N |
LC430EQL-SHA2 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 120Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
LC430EQL-SHA2 Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | No B/L |
|---|
LC430EQL-SHA2 Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | V-by-One |
|---|---|
| Classe Signal | V-by-One 16 lane |
| Tensione in ingresso per il pannello | 12.0V (Typ.) |
| Corrente di ingresso per il pannello | 0.79/1.03A (Typ./Max.) |
| Pannello di Consumo | 9.48/12.36W (Typ./Max.) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Interfaccia di segnale | JAE - FI-RXE51S-HF, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
| Visualizzazione 3D |
