Panoramica
specificazione
LD320DUY-FGA5

LD320DUY-FGA5 Informazioni di base
| Pannello Modello | LD320DUY-FGA5 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LD320DUY-FGA5 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modello Alias | LD320DUY (FG)(A5) |
LD320DUY-FGA5 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 69 PPI |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.12125×0.36375 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.36375×0.36375 mm (H×V) |
| Area attiva | 698.4×392.85 mm (H×V) |
| Pannello touch | Without |
LD320DUY-FGA5 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 0 cd/m² |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di osservazione | Symmetry |
| leggibile di luce solare | N |
LD320DUY-FGA5 Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | No B/L |
|---|
