Panoramica
specificazione
LK520D3HA89

LK520D3HA89 Informazioni di base
| Pannello Modello | LK520D3HA89 |
|---|---|
| Pannello di marca | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,52 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LK520D3HA89 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -25 ~ 60 °C |
LK520D3HA89 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 42 PPI |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.200×0.600 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.600×0.600 mm (H×V) |
| Peso | TBD |
| Superficie | Antiglare (Haze 8%), Hard coating (2H) |
| Area attiva | 1152×648 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 1185.6×672.6 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 1.82 (Typ.) mm |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
LK520D3HA89 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | ASV, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 0 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 3800 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| display a colori | 1.07B (8-bit + Hi-FRC) |
| Tempo di risposta | 6 (Typ.)(G to G) |
| Angolo di visione | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di osservazione | Symmetry |
| leggibile di luce solare | N |
LK520D3HA89 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
LK520D3HA89 Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | No B/L |
|---|
LK520D3HA89 Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | LVDS |
|---|---|
| Classe Signal | LVDS (2 ch, 10-bit) |
| Tensione in ingresso per il pannello | 12.0V (Typ.) |
| Corrente di ingresso per il pannello | 0.96/2.0A (Typ./Max.) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Interfaccia di segnale | P-TWO - 187124-51221, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
