Panoramica
specificazione
LM230WF1-TLA1

LM230WF1-TLA1 Informazioni di base
| Pannello Modello | LM230WF1-TLA1 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,23.0 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LM230WF1-TLA1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modello Alias | LM230WF1 (TL)(A1) |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60 °C |
LM230WF1-TLA1 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 95 PPI |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.0884×0.2652 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.2652×0.2652 mm (H×V) |
| Peso | 2.6/2.75Kgs (Typ./Max.) |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Area attiva | 509.184×286.416 mm (H×V) |
| lunetta Area | 513.8×291.0 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 533.2×312 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 13.1/17.0 (Typ./Max.) mm |
| Fori e staffe | Side mounting holes (4-M3) on left, right bezel |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
LM230WF1-TLA1 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 300 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| display a colori | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Tempo di risposta | 1/4 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 85/85/75/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di osservazione | 6 o'clock |
| Colore bianco cromaticità | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Bianco Variazione | 1.33 (Max.)(9 points) |
| leggibile di luce solare | N |
LM230WF1-TLA1 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Consumo di energia totale | 30.25W (Typ.) |
LM230WF1-TLA1 Retroilluminazione sistema
| posizione della lampada | Edge light type (Top and Bottom) |
|---|---|
| Tipo di lampada | CCFL |
| Importo della lampada | 4 pcs |
| Forma lampada | Straight |
| Lamp Life Time | 50K(Min.) (Hours) |
| Tensione lampada | 830/850/1000V (Min./Typ./Max.) |
| corrente lampada | 3.0/7.5/8.0mA (Min./Typ./Max.) |
| Frequenza spia di funzionamento | 40/60/70KHz (Min./Typ./Max.) |
| Lampada di avvio di tensione | 1500/1800V (Max.)(Ta=+25/0℃) |
| Lampade Consumo | 25.5/28.1W (Typ./Max.) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Lampada Consiglio driver | No |
LM230WF1-TLA1 Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | LVDS |
|---|---|
| Classe Signal | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tensione in ingresso per il pannello | 5.0V (Typ.) |
| Corrente di ingresso per il pannello | 950/1064mA (Typ./Max.) |
| Pannello di Consumo | 4.75/5.23W (Typ./Max.) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Interfaccia di segnale | HRS - KDF71G-30S-1H, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
