Panoramica
specificazione
LMS350GF21
LMS350GF21 Informazioni di base
| Pannello Modello | LMS350GF21 |
|---|---|
| Pannello di marca | SAMSUNG SMD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LMS350GF21 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | -20 ~ 60 °C |
| Temperatura di conservazione | -40 ~ 85 °C |
| Osservazioni | SYNC with DE mode, 3 in 1 FPC |
LMS350GF21 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 115 PPI |
| Proporzioni | 4:3 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.073×0.219 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.219×0.219 mm (H×V) |
| Peso | 42/46g (Typ./Max.) |
| Area attiva | 70.08×52.56 mm (H×V) |
| lunetta Area | 72.08×54.56 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 76.9×63.9 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 4.25±0.2 mm |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
| Pannello touch | Embeded (4-wire Resistive, Film / Glass) |
LMS350GF21 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, Normally White, TMR |
|---|---|
| Luminosità | 320 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| display a colori | 16.7M (8-bit) |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 65/65/50/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di osservazione | 6 o'clock |
| Colore bianco cromaticità | Wx:0.320; Wy:0.340 |
| leggibile di luce solare | Y |
LMS350GF21 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Tempo di controllo (T-CON) | Embedded T-CON |
LMS350GF21 Retroilluminazione sistema
| posizione della lampada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo di lampada | WLED |
| Importo della lampada | 6S1P |
| Forma lampada | 1 string |
| corrente lampada | 20mA (Typ.) |
| Lampade Consumo | 400mW (Typ.) |
| Tipo di interfaccia | Included in panel signal interface |
| Lampada Consiglio driver | No |
LMS350GF21 Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | TTL |
|---|---|
| Classe Signal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI |
| Tensione in ingresso per il pannello | 3.3/3.3V (Typ.)(VDD/VCI) |
| Corrente di ingresso per il pannello | 18.2/21.2mA (Typ./Max.) |
| Pannello di Consumo | 60/70mW (Typ./Max.) |
| Tipo di interfaccia | FPC |
| Visualizzazione 3D |
