LQ055T3SX02Z

| Pannello Modello | LQ055T3SX02Z |
|---|---|
| Pannello di marca | SHARP |
| Descrition | IGZO TFT-LCD ,5.5 inch, 1080×1920 |
| Tipo di schermo | IGZO TFT-LCD |
| LQ055T3SX02Z Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | New Mode2, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 68.04×120.96 mm |
| Contorno | 70.84×128.56×1.65 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Typ.) |
| Colori del display | 16.7M (8-bit) , CIE1931 85% |
| Tempo di risposta | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 6S2P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | MIPI (4 data lanes) , 39 pins |
| Tensione di ingresso | 1.8/5.8/5.6V (Typ.)(VDDI/VSP/VSN) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di SHARP LQ055T3SX02Z.
SHARP LQ055T3SX02Z sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica SHARP LQ055T3SX02Z pdf o specifiche dettagliate della LQ055T3SX02Z SHARP o altre LCD SHARP, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da SHARP distributore LQ055T3SX02Z a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
SHARP LQ055T3SX02Z sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica SHARP LQ055T3SX02Z pdf o specifiche dettagliate della LQ055T3SX02Z SHARP o altre LCD SHARP, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da SHARP distributore LQ055T3SX02Z a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "LQ055T3SX02Z"
- SHARP LQ055T3SX02Z
- LQ055T3SX02Z scheda
- immagine LQ055T3SX02Z
- prezzo LQ055T3SX02Z
- distributore LQ055T3SX02Z
