Panoramica
specificazione
LSC320HN05

LSC320HN05 Informazioni di base
| Pannello Modello | LSC320HN05 |
|---|---|
| Pannello di marca | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LSC320HN05 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60 °C |
LSC320HN05 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 69 PPI |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.12125×0.36375 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.36375×0.36375 mm (H×V) |
| Peso | 1.20/1.32Kgs (Typ./Max.) |
| Superficie | Antiglare (Haze 2.3%), Hard coating (2H) |
| Area attiva | 698.4×392.85 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 710.4×406.45 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 1.8±0.1 mm |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
LSC320HN05 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | SVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 0 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 5000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| display a colori | 1.07B (8-bit + Dithering) |
| color Gamut | 72% NTSC (CIE1931) |
| Tempo di risposta | 6 (Typ.)(G to G) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di osservazione | Symmetry |
| trasmissività | 5.05% (Typ.)(with Polarizer) |
| leggibile di luce solare | N |
LSC320HN05 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
LSC320HN05 Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | No B/L |
|---|
LSC320HN05 Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | LVDS |
|---|---|
| Classe Signal | LVDS (2 ch, 10-bit) |
| Tensione in ingresso per il pannello | 12.0V (Typ.) |
| Corrente di ingresso per il pannello | 380/510mA (Typ./Max.) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Interfaccia di segnale | JAE - FI-RXE51S-HF, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
