Panoramica
specificazione
LSC400HL03

LSC400HL03 Informazioni di base
| Pannello Modello | LSC400HL03 |
|---|---|
| Pannello di marca | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,40 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LSC400HL03 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 50 °C |
LSC400HL03 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 55 PPI |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.15375×0.46125 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.46125×0.46125 mm (H×V) |
| Superficie | Antiglare |
| Area attiva | 885.6×498.15 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 902.6×517.1 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 1.8 (Typ.) mm |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
LSC400HL03 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | S-PVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 0 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 4000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| display a colori | 1.07B (10-bit) |
| Tempo di risposta | 8 (Typ.)(G to G) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di osservazione | Symmetry |
| leggibile di luce solare | N |
LSC400HL03 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
LSC400HL03 Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | No B/L |
|---|
LSC400HL03 Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | LVDS |
|---|---|
| Classe Signal | LVDS (2 ch, 10-bit) |
| Tensione in ingresso per il pannello | 12.0V (Typ.) |
| Corrente di ingresso per il pannello | TBD |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Visualizzazione 3D |
