LT104AD18E00

| Pannello Modello | LT104AD18E00 |
|---|---|
| Pannello di marca | Toshiba Mobile Display |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,10.4 inch, 800×600 |
| Tipo di schermo | LTPS TFT-LCD |
| LT104AD18E00 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 211.2×158.4 mm |
| Contorno | 242×185 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 400:1 (Typ.) |
| Colori del display | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | 8/17 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 60/60/50/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo di lampada | 3 strings WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 6-bit) , 20 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di Toshiba Mobile Display LT104AD18E00.
Toshiba Mobile Display LT104AD18E00 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica Toshiba Mobile Display LT104AD18E00 pdf o specifiche dettagliate della LT104AD18E00 Toshiba Mobile Display o altre LCD Toshiba Mobile Display, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da Toshiba Mobile Display distributore LT104AD18E00 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
Toshiba Mobile Display LT104AD18E00 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica Toshiba Mobile Display LT104AD18E00 pdf o specifiche dettagliate della LT104AD18E00 Toshiba Mobile Display o altre LCD Toshiba Mobile Display, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da Toshiba Mobile Display distributore LT104AD18E00 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "LT104AD18E00"
- Toshiba Mobile Display LT104AD18E00
- LT104AD18E00 scheda
- immagine LT104AD18E00
- prezzo LT104AD18E00
- distributore LT104AD18E00

