Panoramica
specificazione
LTD111EXDS

LTD111EXDS Informazioni di base
| Pannello Modello | LTD111EXDS |
|---|---|
| Pannello di marca | Toshiba Matsushita |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,11.1 inch, 1366×768 |
| Tipo di schermo | LTPS TFT-LCD |
| LTD111EXDS Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60 °C |
LTD111EXDS Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 1366(RGB)×768 (WXGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 141 PPI |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.060×0.180 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.180×0.180 mm (H×V) |
| Area attiva | 245.88×138.24 mm (H×V) |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
LTD111EXDS Caratteristiche ottiche
| display a colori | 262K (6-bit) |
|---|---|
| leggibile di luce solare | N |
LTD111EXDS Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|
LTD111EXDS Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | WLED |
|---|
LTD111EXDS Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | LVDS |
|---|---|
| Classe Signal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
