Panoramica
specificazione
LTD133ECKF

LTD133ECKF Informazioni di base
| Pannello Modello | LTD133ECKF |
|---|---|
| Pannello di marca | Toshiba Matsushita |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,13.3 inch, 1024×768 |
| Tipo di schermo | LTPS TFT-LCD |
| LTD133ECKF Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60 °C |
LTD133ECKF Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 96 PPI |
| Proporzioni | 4:3 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.088×0.264 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.264×0.264 mm (H×V) |
| Peso | 350g (Max.) |
| Area attiva | 270.336×202.752 mm (H×V) |
| lunetta Area | 273.4×205.8 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 284×214.5 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 5.5 (Max.) mm |
| Stile forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Fori e staffe | Side mounting holes (6-M2) on left, right bezel |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
LTD133ECKF Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 200 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 250 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| display a colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | 50 (Max.)(Tr+Td) |
| leggibile di luce solare | N |
LTD133ECKF Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Consumo di energia totale | 4.7W (Typ.) |
LTD133ECKF Retroilluminazione sistema
| posizione della lampada | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| Tipo di lampada | CCFL |
| Importo della lampada | 1 pcs |
| Forma lampada | Straight |
| Tensione lampada | 650V (Typ.) |
| corrente lampada | 6.0mA (Typ.) |
| Lampada di avvio di tensione | 1500V (Min.)(Ta=0℃) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Lampada Consiglio driver | No |
LTD133ECKF Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | LVDS |
|---|---|
| Classe Signal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Tensione in ingresso per il pannello | 3.3V (Typ.) |
| Corrente di ingresso per il pannello | 240mA (Typ.) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Interfaccia di segnale | HRS - DF19KR-20P-1H, Pitch:1.0 mm, Pin:20 pins |
