Panoramica
specificazione
LTD133EWDA

LTD133EWDA Informazioni di base
| Pannello Modello | LTD133EWDA |
|---|---|
| Pannello di marca | Toshiba Matsushita |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,13.3 inch, 1280×800 |
| Tipo di schermo | LTPS TFT-LCD |
| LTD133EWDA Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60 °C |
LTD133EWDA Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 113 PPI |
| Proporzioni | 16:10 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.0745×0.2235 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.2235×0.2235 mm (H×V) |
| Peso | 230g (Typ.) |
| Superficie | Glare (Haze 0%) |
| Area attiva | 286.08×178.8 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 304×202.4 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 3.25 mm |
| Fori e staffe | Side mounting holes (4 pcs) on left, right bezel |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
LTD133EWDA Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 300 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 500 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| display a colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | 50 (Max.)(Tr+Td) |
| leggibile di luce solare | N |
LTD133EWDA Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Consumo di energia totale | 4.1W (Typ.) |
LTD133EWDA Retroilluminazione sistema
| posizione della lampada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo di lampada | WLED |
| Tipo di interfaccia | Included in panel signal interface |
| Lampada Consiglio driver | 7.5/12.0/21.0V (Min./Typ./Max.) |
LTD133EWDA Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | LVDS |
|---|---|
| Classe Signal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Tensione in ingresso per il pannello | 3.3V (Typ.) |
| Corrente di ingresso per il pannello | 300/400mA (Typ./Max.) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Interfaccia di segnale | I-PEX - 20347-040E-02, Pitch:0.4 mm, Pin:40 pins |
