Panoramica
specificazione
LTM15C503C

LTM15C503C Informazioni di base
| Pannello Modello | LTM15C503C |
|---|---|
| Pannello di marca | TOSHIBA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LTM15C503C Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
LTM15C503C Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 85 PPI |
| Proporzioni | 4:3 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.099×0.297 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.297×0.297 mm (H×V) |
| Area attiva | 304.128×228.096 mm (H×V) |
| Stile forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
LTM15C503C Caratteristiche ottiche
| Modalità display | Transmissive |
|---|---|
| display a colori | 262K (6-bit) |
| leggibile di luce solare | N |
LTM15C503C Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|
LTM15C503C Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | CCFL |
|---|---|
| Importo della lampada | 1 pcs |
| Forma lampada | Straight |
