LTN141W2-L01

| Pannello Modello | LTN141W2-L01 |
|---|---|
| Pannello di marca | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,14.1 inch, 1280×800 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LTN141W2-L01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 303.36×189.6 mm |
| Contorno | 319.5×219.9×12.4 mm |
| Stile forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Superficie | Hard coating (7H) |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) |
| Colori del display | 262K (6-bit) , CIE1931 55% |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 45/45/20/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 2 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di SAMSUNG LTN141W2-L01.
SAMSUNG LTN141W2-L01 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica SAMSUNG LTN141W2-L01 pdf o specifiche dettagliate della LTN141W2-L01 SAMSUNG o altre LCD SAMSUNG, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da SAMSUNG distributore LTN141W2-L01 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
SAMSUNG LTN141W2-L01 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica SAMSUNG LTN141W2-L01 pdf o specifiche dettagliate della LTN141W2-L01 SAMSUNG o altre LCD SAMSUNG, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da SAMSUNG distributore LTN141W2-L01 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "LTN141W2-L01"
- SAMSUNG LTN141W2-L01
- LTN141W2-L01 scheda
- immagine LTN141W2-L01
- prezzo LTN141W2-L01
- distributore LTN141W2-L01

