Panoramica
specificazione
LTV250QV-F03

LTV250QV-F03 Informazioni di base
| Pannello Modello | LTV250QV-F03 |
|---|---|
| Pannello di marca | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.5 inch, 320×240 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LTV250QV-F03 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | -20 ~ 60 °C |
| Temperatura di conservazione | -30 ~ 70 °C |
LTV250QV-F03 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Densità di pixel | 159 PPI |
| Proporzioni | 4:3 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.0530×0.1585 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.1590×0.1585 mm (H×V) |
| Peso | 16.0g (Typ.) |
| Area attiva | 50.88×38.04 mm (H×V) |
| lunetta Area | 53.68×40.84 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 56.98×47.94 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 2.66±0.2 mm |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
LTV250QV-F03 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, TMR |
|---|---|
| Luminosità | 220 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| display a colori | 16.7M (8-bit) |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 80/80/80/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di osservazione | 12 o'clock |
| Colore bianco cromaticità | Wx:0.290; Wy:0.330 |
| leggibile di luce solare | Y |
LTV250QV-F03 Caratteristica Elettronica
| Reverse Scan | No |
|---|
LTV250QV-F03 Retroilluminazione sistema
| posizione della lampada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo di lampada | WLED |
| Importo della lampada | 4S1P |
| Forma lampada | 1 string |
| corrente lampada | 15mA (Typ.) |
| Lampade Consumo | 200mW (Typ.) |
| Tipo di interfaccia | Included in panel signal interface |
| Lampada Consiglio driver | No |
LTV250QV-F03 Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | TTL |
|---|---|
| Classe Signal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI |
| Tensione in ingresso per il pannello | 3.3/5.0V (Typ.)(DVDD/AVDD) |
| Pannello di Consumo | 40mW (Typ.) |
| Tipo di interfaccia | FPC |
| Visualizzazione 3D |
