LTV350QV-F0G

| Pannello Modello | LTV350QV-F0G |
|---|---|
| Pannello di marca | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LTV350QV-F0G Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, TMR |
| Area attiva | 70.08×52.56 mm |
| Contorno | 76.9×63.9×4.45 mm |
| Superficie | Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 300 : 1 (Typ.) |
| Colori del display | 16.7M (8-bit) |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 60/60/50/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 6S1P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI , 68 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3/3.3 (Typ.)(VCC/VCI) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di SAMSUNG LTV350QV-F0G.
SAMSUNG LTV350QV-F0G sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica SAMSUNG LTV350QV-F0G pdf o specifiche dettagliate della LTV350QV-F0G SAMSUNG o altre LCD SAMSUNG, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da SAMSUNG distributore LTV350QV-F0G a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
SAMSUNG LTV350QV-F0G sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica SAMSUNG LTV350QV-F0G pdf o specifiche dettagliate della LTV350QV-F0G SAMSUNG o altre LCD SAMSUNG, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da SAMSUNG distributore LTV350QV-F0G a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "LTV350QV-F0G"
- SAMSUNG LTV350QV-F0G
- LTV350QV-F0G scheda
- immagine LTV350QV-F0G
- prezzo LTV350QV-F0G
- distributore LTV350QV-F0G

