M216H1-P01

| Pannello Modello | M216H1-P01 |
|---|---|
| Pannello di marca | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,21.6 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| M216H1-P01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 477.504×268.596 mm |
| Contorno | 488.954×280.096 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Typ.) |
| Colori del display | 16.7M (8-bit) |
| Tempo di risposta | 1.3/3.7 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 85/85/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Interfaccia di segnale | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tensione di ingresso | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di CHIMEI INNOLUX M216H1-P01.
CHIMEI INNOLUX M216H1-P01 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX M216H1-P01 pdf o specifiche dettagliate della M216H1-P01 CHIMEI INNOLUX o altre LCD CHIMEI INNOLUX, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore M216H1-P01 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
CHIMEI INNOLUX M216H1-P01 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX M216H1-P01 pdf o specifiche dettagliate della M216H1-P01 CHIMEI INNOLUX o altre LCD CHIMEI INNOLUX, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore M216H1-P01 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "M216H1-P01"
- CHIMEI INNOLUX M216H1-P01
- M216H1-P01 scheda
- immagine M216H1-P01
- prezzo M216H1-P01
- distributore M216H1-P01

