N101BCG-L21

| Pannello Modello | N101BCG-L21 |
|---|---|
| Pannello di marca | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1366×768 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| N101BCG-L21 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 222.52×125.11 mm |
| Contorno | 233.8×138.5×4.7 mm |
| Superficie | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 800:1 (Typ.) |
| Colori del display | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 50% |
| Tempo di risposta | 13/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 11S3P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 39 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di CHIMEI INNOLUX N101BCG-L21.
CHIMEI INNOLUX N101BCG-L21 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX N101BCG-L21 pdf o specifiche dettagliate della N101BCG-L21 CHIMEI INNOLUX o altre LCD CHIMEI INNOLUX, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore N101BCG-L21 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
CHIMEI INNOLUX N101BCG-L21 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX N101BCG-L21 pdf o specifiche dettagliate della N101BCG-L21 CHIMEI INNOLUX o altre LCD CHIMEI INNOLUX, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore N101BCG-L21 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "N101BCG-L21"
- CHIMEI INNOLUX N101BCG-L21
- N101BCG-L21 scheda
- immagine N101BCG-L21
- prezzo N101BCG-L21
- distributore N101BCG-L21
