N133FGE-P31

| Pannello Modello | N133FGE-P31 |
|---|---|
| Pannello di marca | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 1600×900 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| N133FGE-P31 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 294×165.375 mm |
| Contorno | 301.97×174.82 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 14%) |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) |
| Colori del display | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | 3/7 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 45/45/20/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Interfaccia di segnale | LVDS (2 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di CHIMEI INNOLUX N133FGE-P31.
CHIMEI INNOLUX N133FGE-P31 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX N133FGE-P31 pdf o specifiche dettagliate della N133FGE-P31 CHIMEI INNOLUX o altre LCD CHIMEI INNOLUX, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore N133FGE-P31 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
CHIMEI INNOLUX N133FGE-P31 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX N133FGE-P31 pdf o specifiche dettagliate della N133FGE-P31 CHIMEI INNOLUX o altre LCD CHIMEI INNOLUX, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore N133FGE-P31 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "N133FGE-P31"
- CHIMEI INNOLUX N133FGE-P31
- N133FGE-P31 scheda
- immagine N133FGE-P31
- prezzo N133FGE-P31
- distributore N133FGE-P31

