N133HSE-EB1

| Pannello Modello | N133HSE-EB1 |
|---|---|
| Pannello di marca | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| N133HSE-EB1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | AAS, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 293.76×165.24 mm |
| Contorno | 305.35×192.77×2.85 mm |
| Stile forma | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Superficie | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 800:1 (Typ.) |
| Colori del display | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tempo di risposta | 14/11 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaccia di segnale | eDP (2 Lanes) , 30 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di CHIMEI INNOLUX N133HSE-EB1.
CHIMEI INNOLUX N133HSE-EB1 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX N133HSE-EB1 pdf o specifiche dettagliate della N133HSE-EB1 CHIMEI INNOLUX o altre LCD CHIMEI INNOLUX, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore N133HSE-EB1 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
CHIMEI INNOLUX N133HSE-EB1 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX N133HSE-EB1 pdf o specifiche dettagliate della N133HSE-EB1 CHIMEI INNOLUX o altre LCD CHIMEI INNOLUX, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore N133HSE-EB1 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "N133HSE-EB1"
- CHIMEI INNOLUX N133HSE-EB1
- N133HSE-EB1 scheda
- immagine N133HSE-EB1
- prezzo N133HSE-EB1
- distributore N133HSE-EB1
